Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте эксперты. Хотела бы прояснить ситуацию. Разозлилась и заблокировала одного мужчину везде ) естественно мне он нравился. Сейчас у меня есть подозрение, что другой мужчина, который начал - вопрос №4229917

со мной общение, от него заслан 😂 возможно, тот, первый, так пытается выйти со мной на связь или проверить меня. В общем, очень хочется понять — это я схожу с ума или действительно какие-то интриги плетутся за моей спиной. Галина. 02.11.1986.

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Нет никаких интриг… Это разные люди

    февраль 28, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы сшишком предусмотрительеы. Интриги здесь нет и это разные совершенно люди.

    февраль 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Это один и тот же человек, под другим аккуантом.

    февраль 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не написали свой вопрос.
    Не заслан от него другой мужчина.

    февраль 28, 2021 г.