Эзотерика

Здравствуйте. Галина 15.05.1981 гр. Какие отношения у меня будут с Романом 17.04.1985 гр. Как он ко мне относится - вопрос №4229942

изображение из вопроса - Здравствуйте. Галина 15.05.1981 гр. Какие отношения у меня будут с Романом 17.04.1985 гр. Как он ко мне относится

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ужасные отношения были и будут. Он так себе относится. Надо улучшать!

    февраль 28, 2021 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Коротко я увидела так: вы очень разные люди, возможно из различных социальных слоев, или различные интересы.
    Развитие отношений: болезненные отношения с небезразличным вам человеком, любовь и ненависть рядом друг с другом, здесь и ревность, и испытания любви.
    Итог отношений: а здесь выпала карта нарциссизма, вот только кто из вас больше соответствует ей, кто зациклен только на себе, а не на партнере, так как это разрушает отношения (или не развивает их, и не укрепляет). Основное внимание уделяется собственной персоне. А иногда по этой карте ты растворяешься в своем партнере и забываешь о собственном «я», и это также негативно сказывается на ваших отношениях.
    И еще дополнение, одна из выпавших карт говорит о такой ситуации — человек замахивается на очень привлекательный «кусок», но к сожалению он не может завладеть предметом своего вожделения.
    Карта говорит об отношениях двух очень разных людей. У одного из вас есть желание заполучить партнера насильно, обладать им во что бы то ни стало. Болезненная безысходная страсть. Если же посмотрим на второго человека в этой ситуации, то он абсолютно равнодушен, полностью владеет своими эмоциями и не собирается поддаваться активным провокациям партнёра.

    март 7, 2021 г.