Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые . Тяжко мне очень . Хочу знать вернётся он или нет . Или это уже конец нашим отношениям ? Я Анна 03.07 . 83 он Максим 01.11.75 . Спасибо заранее - вопрос №4229955

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые . Тяжко мне очень . Хочу знать вернётся он или нет . Или это уже конец нашим отношениям ? Я Анна 03.07 . 83 он Максим 01.11.75 . Спасибо заранее изображение из вопроса - Добрый день уважаемые . Тяжко мне очень . Хочу знать вернётся он или нет . Или это уже конец нашим отношениям ? Я Анна 03.07 . 83 он Максим 01.11.75 . Спасибо заранее

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Отношениям не конец, несмотря на недопонимание, все образуется

    февраль 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, не вернётся сильная обида и блоки можно вернуть способов много нужно подбирать индивидуально и возвращать налаживать отношения

    февраль 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не вернется. Никто не шевелится, а жаль.

    февраль 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скоро вернется.

    февраль 28, 2021 г.