Эзотерика

Решено

vip

Мой мужчина Доктор - вопрос №4229997

Добрый день эксперты, приснилось что мы с моим любимым мужчиной гуляли и вдруг увидели здание похожее на больницу или поликлинику, и мой парень надел белую маску, халат и шапочку и его стали принимать за доктора и даже один пожилой доктор с ним поздоровался за руку?

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сон к тому, что надо обратить внимание на ваши отношения… Хотя, воскресные сны, как правило, пустые… практически либо сбываются до обеда, либо не сбываются вообще

    февраль 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    К встрече сон

    февраль 28, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину с большой с вами разницей в возрасте. И разные статусы у вас. Между вами будет взаимная симпатия и искренние отношения

    март 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, Ваш возлюбленный может не только хорошо о Вас позаботиться, но и легко излечит любые душевные раны… Возможно представится, такой, случай, когда Вам потребуется помощь и утешение, одновременно… И он сможет это доказать. Добрых Снов!

    март 1, 2021 г.