Красота, Здоровье

Решено

В сентября подстриглась коротко ,"под мальчика". Сейчас уже волосы отрасли,где-то до подбородка,возобновлять стрижку не хочу,хотелось бы что-то в роде каре. Волосы ложатся уже более похоже на каре,но - вопрос №4230145

только спереди у лица, можно ои на данном этапе сделать какую-то стрижку типа каре, учитывая длину? Пойдет ли такой тип каре под круглое лицо? Или как можно укладывать волосы сейчас, чтобы выглядело похожим на каре, а не короткую стрижку?

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам больше подойдёт удалённая стрижка она будет вам к лицу симметрия лица круглое то лучше удлинить волосы

    февраль 28, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    То, что сейчас у вас отрастает со стрижки*под мальчика*лучше укладывать произвольно, в хаотичном порядке.
    Каре ляжет само собой по мере отрастания.
    Для круглого лица, нужны удлиняющие стрижки-удлиненное каре, каскад, стрижка по плечи с градуированием прядей у лица…

    февраль 28, 2021 г.