Эзотерика

И в итоге меня бросил. Снова. Почему все так всегда ? Только встретила уже расстались. Может счастье не суждено вообще ? Встречаю влюбляюсь а в итоге все меня бросают и никому не нужны оказываюсь. - вопрос №4230164

Даже щас из за мелочи бросил взгляды не сошлись. Обидно и больно Татьяна 7.10.1997 изображение из вопроса - И в итоге меня бросил. Снова. Почему все так всегда ? Только встретила уже расстались. Может счастье не суждено вообще ? Встречаю влюбляюсь а в итоге все меня бросают и никому не нужны оказываюсь.

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Блоков много у вас из-за этого и бросают все

    февраль 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разве было бы лучше, если бы не бросил, но при этом не имели точек соприкосновений? Посмотрите на свою проблему с другой стороны. От Вас отодвигают все ненужное, чтобы расчистить дорогу к удаче, любви.

    февраль 28, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    венец на вас, уже давно должны быть в отношениях

    февраль 28, 2021 г.