Эзотерика

Почему так изменилось отношение ко мне любимого мужчины. - вопрос №4230171

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пропал интерес

    февраль 28, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! По раскладу только на имя, даже без имени мужчины — он не совсем порядочен, любит, чтобы отношения были «идеальными», что только в начале возможно, такая идеализация. Чуть сложности — считает, что все кончилось.

    Для максимальной точности и полноты расклада в вопросе должны быть имена, даты рождения, фото очень желательны.

    P.S.Не забывайте оценивать и выбирать лучшие ответы экспертов. Чувство благодарности повышает вашу удачу по всем сферам жизни.

    февраль 28, 2021 г.