Эзотерика

Закрыт

Что делать ? - вопрос №4230347

Добрый день, Я Ольга 26.10.1974 родилась в Казахстане г Астана живу в Англии. Работаю в стоматологии но мой работодатель очень сложный человек и работать в его команде слишком тяжело и низкая зарплата. Мне позвонил мой предыдущий работодатель и предложил мне работу м более лучшей зарплатой и условиями. Стою перед выбором на сомом ли деле там будет лучше или нужно искать что то ещё т.к на этом месте я уже не могу работать ни морально ни физически.

Дополнение автора от март 2, 2021 г., 22:59:43

Стоит ли мне принять предложение. От моего предыдущего работодателя?

Olga февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам рекомендуется посмотреть другие варианты работы, вы сможете найти подходящий.

    февраль 28, 2021 г.