Эзотерика

Решено

vip

Мужчина махал рукой - вопрос №4230380

Добрый вечер эксперты, что может означать сновидение.
Приснилось как будто бы увидела своего бывшего. но села в машину к другому мужчине.Мой бывший стучал в стекло. но машина, в которой я находилась, тронулась и поехала, он бежал за машиной, улыбался и махал мне рукой, а потом почему то вытащил свой пенис и показал на него? И я помахала ему рукой в ответ.

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Болеть будет вас бывший. По мужской части проблемы у него.

    февраль 28, 2021 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас с бывшим мужем остался не закрытым какой-то важный вопрос, который требует обсуждения. Бывший, видимо, хочет с Вами пообщаться по этому поводу

    февраль 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сожалеет и вспоминает вас…

    февраль 28, 2021 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Говорит о том, что хорошо, что вы расстались с ним. Он не верный мужчина и мог бы причинить вам много боли, если бы не развела вас судьба. А по судьбе вам другой мужчина более достойный. Кстати бывший вспоминает вас раз явился во сне.

    март 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Суть этого сна в том, что, мужчине, не хватает общения с женским полом, в том числе и, в интимном плане. Он бы достучался до Вас, желая вернуть прошлое, но, не уверен в Вашей взаимности. Возможно даст о себе знать. Добрых Снов!

    март 1, 2021 г.