Эзотерика

Здравствуйте, мы с парнем в ссоре или не в ссоре, я не понимаю что происходит, его как подменили, говорит родные не разрешают ему со мной общаться, при том что мы 3 года вместе и детей делаем, я - вопрос №4230406

спрашиваю что случилось, говорит что они не хотят, что мы уже итак долго встречаемся, и я сижу и в шоке что делать? Людмила 8.09.1990 и Илья 27.02.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте, мы с парнем в ссоре или не в ссоре, я не понимаю что происходит, его как подменили, говорит родные не разрешают ему со мной общаться, при том что мы 3 года вместе и детей делаем, я изображение из вопроса - Здравствуйте, мы с парнем в ссоре или не в ссоре, я не понимаю что происходит, его как подменили, говорит родные не разрешают ему со мной общаться, при том что мы 3 года вместе и детей делаем, я

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Ну, за три года уже изучили же человека. Если в 30 лет несамостоятелен от мнения родителей (а это очень зрелый возраст) — радуйтесь, что исчез, это судьба к Вам благоприятна. А если родители его скажут — пусть делает аборт? И три года многовато до предложения, при таком отношении уже его ждать не стоит. А разумно детей планировать в официальном браке с серьезным ответственным, любящим и ценящим Вас мужчиной.

    февраль 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не находите ли Вы, что это непродуманное оправдание, пальцем в небо? Что на язык прилетело, то и сказал.

    февраль 28, 2021 г.