Медицина

Решено

Добрый вечер хотела узнать за 3 дня тест показал слабую полоску клеаблу плюсик на следующий день тоже также зделала эви тест тоже ели ели видна. Бт мерила были вчера 36.7 сегодня 36.8, месячные - вопрос №4230407

должны быть завтра но сегодня болит пояснитьсь и низ живота. Грудь иногда прибаливает. Но к вечеру началось лёгкая мазня это могут быть месячные или прикрепления так. Или может ли быть беременость если произошла поздняя имплантация и наступить беременость после месячных?

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    При беременности базальная температура выше 37, вторая полоса видна.Мазня, скорее всего свидетельствует о начинающихся месячных.

    февраль 28, 2021 г.