Эзотерика

Здравствуйте,что ждёт Викторию 05.10.1988 с Александром 24.04.1986,стоит ли с ним сходится жить? - вопрос №4230570

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    «Сходиться жить» вообще ни с кем не стоит. Для здоровой психологически девушки важно быть официальной женой, которой мужчина добивается. Из «сожительства» шанс на предложение редко бывает, зачем это мужчине, по факту жена есть, но ответственности нет. В любом случае ценность такой легкой добычи для него будет ниже плинтуса.

    февраль 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспомните, нас какой ноте расстались, и подумайте, стоит или нет.

    февраль 28, 2021 г.