Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня интересует работа и личная жизнь. Наталья 01.09.1977 - вопрос №4230625

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    По работе пока что без изменений, но должно быть улучшение весной.
    В личной жизни есть отношения в относительной гармонии. Но, не слишком много развития в этих отношениях.

    февраль 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    этот год благоприятный в личном…

    февраль 28, 2021 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    На работе будут мелкие стычки, конфликты, но все достаточно быстро завершается .
    Могу сказать что работа будет радовать.
    В личной жизни есть человек который к вам очень тянется и с любовью и с желанием к вам....
    Ситуация скорее всего улучшится с личной жизни и даже ожидается какой то праздник .....
    Мужчина из прошлого…

    март 1, 2021 г.