Эзотерика

Здравствуйте.Посмотрите и скажите мне что скрывает от меня мой муж Руслан 16.10.1981 г.р.,город Баку. Есть ли у него связи с другими женщинами,интимного характера?и как сложатся наши отношения дальше? - вопрос №4230742

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Интимные связи есть, но влюбленности ни в кого нет.

    февраль 28, 2021 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Есть соперница.
    В будущем у  вас : Из отношений уходит взаимопонимание, нет поддержки и заботы со стороны партнёра. Разлад. Холодность.

    февраль 28, 2021 г.