Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, будет ли удачным ЭКО в мае-июне этого года. Идёт ли беременность и рождение ребёнка? - вопрос №4230934

Мария, 17.10.87
Фото по ссылке: d.radikal.ru/d23/2102/c0/999a2c203860.jpg

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет и не один, двое.

    февраль 28, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В августе зачатие будет этого года, на крайнее сентябрь месяц
    Всего доброго

    февраль 28, 2021 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте да, удачно все получится, беременность будет.

    февраль 28, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас идет беременность и рождение  ребенка… все для вас пройдет удачно ., не  переживайте.

    февраль 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    год у вас этот идет прибыльный в плане беременности и потомства… будет у вас благополучное ЭКО…

    март 1, 2021 г.

    Malika_888

    240-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Лучше выбрать май для процедуры. Вторая половина года не очень подходящая для Вас
    Удачи Вам и всех благ

    март 1, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, эко пройдет благополучно

    март 1, 2021 г.

    Влада

    538-й в Эзотерике

    Да, беременность в 2021г., все будет хорошо.

    март 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Удачным будет

    март 1, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте!’
    от вашей Веры зависит исход/жрец
    чем она сильне, тем быстрее результат и удачнее сама процедура.
    помогут молитвы или медитации, обращение к иконам, ангелам покровителям.

    Результат должен вас порадовать/6 огня

    март 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет беременность

    март 1, 2021 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте, ЭКО делаете не первое, вижу двое детей уже есть, девочки.Но энергетика материнская сбита, нужно энергетику в порядок привести и без Эко будет беременность, пока к сожалению нет.

    март 1, 2021 г.
  • Здравствуйте, Мария. Да! Беременность и роды идут вам по судьбе уже давно, на этот раз вы добьётесь желаемого. Через литьё на воск можно просмотреть один или двое будет малышей, а так же их пол.

    март 1, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Эко будет удачным, но позже. В мае точно нет. Июнь возможно.Будет положительно. Идет беременность

    март 1, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ЭКО будет удачным. Родится девочка.

    март 1, 2021 г.

    Аргея Хаста

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Вы очень надеетесь на данную процедуру и ее положительный исход. И, как я вижу, поначалу все действительно будет идти более чем благополучно, беременность наступит, однако по итогу я, к сожалению, не вижу удовлетворения у Вас, положительных эмоций. Возможно, уже во время беременности что-то пойдет не так.
    Тем не менее, в перспективе шансы очень хорошие, возможно стоит перенести эко, если есть такая возможность, на более поздние сроки.

    март 1, 2021 г.