Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в этом году/ Ирина 09.08.1974 Украина Херсон - вопрос №4230955

март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На работе захотят вас подставить и в личном мужчина обманет.

    март 1, 2021 г.

    Юлия

    292-й в Эзотерике

    Есть некоторые депрессивные состояние.
    Из которого потребуются силы выбраться.  Все зависит только от вас. Вы сейчас в поиске, скажем так своего мира… своего места… и такое ощущение что просто выдохнуть чего то добиваться… будто бы все не то… в любом случае к лету, ситуация станет яснее для вас и снова появятся силы.

    март 1, 2021 г.