Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты.хочу вас спросить девушка кого любить с этих парней с кем больше хочет быть ? Яна 15.05.1992 Виталик 23.06.1983 Вадим 5.02.1996 Виталик брюнет Вадим блондин - вопрос №4230999

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка больше склонна к Виталию, но ни в чем не уверена, поэтому боится идти на радикальные перемены с Вадимом.
    Если о чувствах, то чувства любовного характера у нее к Виталию, а к Вадиму — жалость, воспринимает его чемоданом без ручки, но надеется на улучшения.
    С уважением,  Viola.

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Любит того кто моложе, а кто постарше больше как друга.

    март 1, 2021 г.