Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте .Я Светлана19.10.968 познакомилась с Сергеем,49 лет по интернету. Что будет между нами и может ли закончится созданием семьи? - вопрос №4231075

март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не сразу но может, будут трудности.

    март 1, 2021 г.

    Юлия

    291-й в Эзотерике

    Стремительность действий.  Я бы сказала что эти отношения имеют тенденцию развиться быстро.

    март 1, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Знакомство-общение. Не будет этот мужчина отвечать всем вашим требованиям, к сожалению.

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, возможны отношения, но приведут ли к семье еще рано говорить

    март 2, 2021 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    В течение года отношения будут развиваться от влюблённости, через работу над отношениями к охлаждению. На более длительный срок надо отдельно смотреть.
    На семью указаний пока нет — мужчина ещё не взял ответственность за вас, активность вижу больше от вас, да и то, вы будете ещё выбирать)

    Всего вам наилучшего.

    март 2, 2021 г.