Юриспруденция

Здравствуйте. В 2013г. с женой купили квартиру за 1,7млн.руб, получили налоговый вычет как положено на нас двоих. Сейчас хотим купить квартиру сыну - вопрос №4231294

за 2,2 млн.руб. а оформить на себя по ипотеке. Скажите можем ли мы получить налоговый вычет и какой?

март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр! Не можете, т.к. по первой покупки вычет использовали, а сама покупка была до 1 января 2014 года, а в этом случае возможность довыбрать вычет отсутствует.

    март 1, 2021 г.