Технологии

Не могу установить драйвера на видеокарту, после установки компьютер не запускается. В безопасном режиме откатываю на стандартные драйвера, все - вопрос №4231343

работает. Играл в игру, в один момент компьютер намертво завис, перезагрузил его и он завис на логотипе винды 10, после переустановки винды все работало, но стоило мне обновить драйвера, сразу произошло ровно тоже самое, зависание на логотипе винды. Подозрение на видеокарту или слот pci-e

март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Какая модель видеокарты.И версии драйверов до и после обновления

    март 1, 2021 г.