Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему мне часто снится мой бывший (жили 7 лет) и постоянно во сне он доводит меня до слез!!!!! Или изменят прям при мне во сне, и такие сны очень часто. - вопрос №4231443

март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что этот мужчина причинил вам боль душевную в прошлом и эта боль не отпускает вас

    март 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это значит, что, разлука с Вами, его не изменила. Кто-то, также, сейчас, страдает от его характера.

    март 1, 2021 г.