Эзотерика

Приснилось что я родила девочку,и во сне очень быстро прошло время ей уже должен был выполнится год,но у нас не было денег на празднование и мы решили перенести,потом во сне приехал мой папа и дочка - вопрос №4231481

с объятиями побежала к нему

март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина Будюкина

    72-й в Психологии

    Роды во сне, особенно девочки, благоприятный знак, сулящий новые проекты. Так как в Вашем сне девочка росла быстро, то и проект, соответственно, будет развиваться так же стремительно. Удачи!

    март 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает новое дело или занятие, которое, быстро, начнет, успешно, развиваться. Папа, показан, как представитель Рода, который помогает и покровительствует Вам в делах и новых начинаниях. Добрых Снов!

    март 1, 2021 г.