Эзотерика

Какие признаки отката? Что чувствует человек - вопрос №4231502

март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина Будюкина

    72-й в Психологии

    Смотря что делал. Может проиграться по-разному. В целом, состояние близкое к депрессивному. Неудачи без объективных причин по одному или нескольким жизненным фронтам. Ухудшение здоровья, чаще головные боли. Но повторюсь, у всех по-разному.

    март 1, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    есть откат, есть бинарка, смотря что делал и с чем шутил человек — от полосы невезения до желания суицида, кошмаров

    март 1, 2021 г.