Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Я сейчас работаю. На работе устаю, выматываюсь, но зарабатываю среднюю зарплату. Мой вопрос что необходимо сделать (или бесполезно), - вопрос №4231522

чтобы увеличить доходы в несколько раз, или оставить все как есть, что уже я на хорошем месте для меня? Спасибо.

март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Карты  говорят, что это Ваше место и менять его не надо в этом году.
    Можно сделать обряд на  увеличение  финансовой  прибыли и Вам  будут идти новые  проекты и  поток прибыли  возрастёт.

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет это не ваше место, вы сможете найти более лучшее с оплатой вышей и труд легче, так что ищите и вы сможете изменить свою жизнь

    март 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Скоро получите наследство, доходы увеличатся.Со временем познакомитесь с перспективным мужчиной, он вам поможет финансово. Ну, а так надо радоваться тому, что имеешь.

    март 1, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на этом месте улучшений не будет и особо не ждите… если только смените работу…

    март 2, 2021 г.