Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Ребенок - вопрос №423164

Здравствуйте, кто-нибудь может посмотреть мою судьбу по фотографии(она в профиле)и сказать будут ли у меня дети и в каком году? Меня зовут Анна, родилась в г.Волгодонск Ростовской области 5 декабря 1986 года в 3.00 ночи.Муж Владимир родился в г.Гусь-Хрустальный 26 июня 1982 года

октябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    рита славич

    90-й в

    у вас просматривается повреждение по карме рода и происходит блокировка продолжения рода

    октябрь 13, 2012 г.
  • Здравствуйте Анна!

    У Вас серьзные энергетические нарушения. Деформирован детородный канал. По судьбе идет расставание с Владимиром, но не сейчас. Всего будет три брака. Постарайтесь не запускать ситуацию, шансы на исправление и восстановление канала есть.

    Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    октябрь 13, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Рождение ребенка у Вас идет через 4-6 лет. Негатива на Вас прилично. Родовой, и по материнской линии, и по отцовской. Чуть шире области таза как пеленой все закрыто. Вокруг матки скопление чего-то (нужно уточнять по фото в полный рост). С Вас часть негатива переходит на Владимира. Негатив тоже в области таза и повреждения в печени. Если хотите приблизить счастливый момент рождения ребенка, нужно пройти серьезную чистку Вам обоим. Если надумаете, -обращайтесь в чат. Буду рада Вам помочь.

    октябрь 13, 2012 г.