Дом, отдых, хобби

Скоко кв/час хватает для дачного дома считая что будет работат 3 - 4 конд. и артезиановый мотор и мотор для дома. дом состаит из 3 спальн. 1 гостевая - вопрос №4231665

Скоко кв/час хватает для дачного дома считая что будет работат 3 — 4 конд. и артезиановый мотор и мотор для дома. дом состаит из 3 спальн. 1 сталовая.

Дом 180 кв метров

плошадь земли 12 сот

март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы рассчитать, нужно знать мощность моторов и кондиционеров, а также других электроприборов, которые будут эксплуатироваться.
     Просуммируйте их потребление и выйдете на нужную Вам мощность, примерно это будет 25-35 кВт.

    март 1, 2021 г.