Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты, подскажите как сложатся отношения с мужчиной Роман 22.07.1981 г.р. с. Кобыляки Полтавская обл. со мной Ольга - вопрос №4231704

27.06.1982 г.р. Днепр время рождения 8:00

март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталья

    657-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.  На данной попе я бы даже сказала,  что карты Таро видят вас вместе и вы оба в душе планируете совместную жизнь.  В будущем же у вас будет выбор.   Вы будете в сомнениях какого мужчину выбрать. Просматривается счастлива жизнь.  А кого выберете это уже ваш выбор.  От романа вы хотите ребенка и финансовой стабильности.  Пока просмотреть трудно.  Вы оба не определились.
    Всего вам доброго.  Все в ваших руках.

    март 1, 2021 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего отношений как таковых не будет, все пустите на самотек, и разойдетесь.

    март 1, 2021 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    И он и вы хотите семью, всё к этому будет идти

    март 1, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ольга, личная жизнь сложится с этим мужчиной.
    Он Ваш по судьбе идёт.
    Любовь, отношения сложаться гармонично.
    Он вторая ваша половинка.
    По императору любит власть показывать свою.
    Будут прочные отношения, брак. 9 кубков семейная карта.
    Возможно рождение ребенка.
    Всего доброго

    март 1, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Сделала анализ по датам. могу сказать, что с Романом вы каждый будете сам по себе. Вы хотите крепкого семейного союза, а Роман, словно этого избегает, перекладывая с себя ответственность.

    что говорить про совместимость. вы ходите рядом, но в душе одиноки. совместимость низная. у вас есть мужчина который проявляет к вам симпатию. обратите внимание на него.

    март 1, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Мужчина вами очень заинтересован… но он с очень непростым характером… Поэтому, тут и любовь будет… и страсти будут кипеть… Но я бы все равно советовала к нему присмотреться… по судьбе он вам идет ;)

    март 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Роман пройдет мимо, и только потому, что у Вакс будут близкие отношения с другим, т.ч. времени у Вас на него не будет, да и потребности в нем тоже.

    март 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ольга, у вас с Романом достаточно тесная связь, основанная на любви и увлеченности, есть  взаимная забота, ваши отношения имеют развитие, и приведут к браку, в паре будет зачатие уже в ближайшее время.

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Ольга. Роман не ваш мужчина, увы, с ним отношения не сложатся, вам по судьбе идёт другой человек — старше вас, весы, водолей или близнецы по знаку зодиака. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и характеристику этого мужчины и дать полезные рекомендации.

    март 1, 2021 г.

    Анна

    42-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга.

    В начале общения вы себя чувствовали на троне. Возможно, мужчина вами восхищался, вы чувствовали свою ценность в его глазах. Сейчас оба вы строите планы. В дальнейшем отношения застабилизируются, окрепнут, но в итоге вы будете постоянно спорить друг с другом. У вас разные точки зрения по значимым вопросам.

    Успехов!

    март 1, 2021 г.

    Юлия

    364-й в Эзотерике

    Есть возможность развития, стремления с обеих сторон дать ход связи, улучшить ее и извлечь обоюдную пользу. Тем более что цели могут лежать в похожем направлении у вас и вы можете стать друг другу надёжными помощниками в их достижении.

    март 1, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Сложная ситуация у вас сейчас. Как бы треугольник.
    У вас есть выбор между двумя. Но Роман в данном случае более подходящий кандидат.
    Именно с ним будете счастливы.
    Здесь и стабильность будет, и теплота в отношениях и совместные дети.
    Счастья вам и любви!

    март 1, 2021 г.

    Милена Фаворская

    387-й в

    Официального брака пока не просматривается, но очень сильные взаимные чувства и намерения их проявлять друг к другу. Весной отношения будут стоять на месте и не развиваться, по вине обстоятельств. А летом просматривается переезд, возможно сожительство/гражданский брак.

    март 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо сложатся отношения. Нету помех.

    март 2, 2021 г.