Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сегодня мне приснилось, что я опять смотрела социальные сети ( какой раз уж мне снятся эти сны, странные ) и зашла на страничку девушки, парня который мне нравится, уже очень давно. (то - вопрос №4231803

есть, это его девушка) там были очень «необычные» публикации, сначала была фотка как они держались за руки, то есть сфотканы были только руки и вторая публикация — видео, она сидела у него на коленях и он водил от бедра до груди рукой вдоль тела ( во сне был не похож сам на себя, какой-то очень уставший и даже как бы немного поправился) К чему это? Такие сны мне снятся очень часто. После этого приснилось, что я куда то отправилась на автобусе с его другом ( без него) в какое-то красивое место, мы гуляли. С парнем я незнакома, с другом знакома.

март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Будут новости Вам об этом парне. Сон об этом.

    март 1, 2021 г.