Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Это окончательный разрыв с этим человеком? И вообще, кто он был и есть на самом деле? Вячеслав 24.08.1971. - вопрос №4231906

изображение из вопроса - Здравствуйте! Это окончательный разрыв с этим человеком? И вообще, кто  он был и есть на самом деле? Вячеслав 24.08.1971.

март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К великому сожалению примирение будет, потом снова любовный треугольник и разрыв отношений
    Поэтому смысла нет мириться
    По картам сплошные разочарования от него.
    Всего доброго

    март 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Практически, но еще не окончательный. Есть что-то, что еще не раз приведет его к Вам, в том числе, и чувства, хотя говорить о них странно в Вашей ситуации. Далеко не тот, кого Вы хотели в нем видеть. Человек в маске.

    март 1, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вячеслав был успешен, но в настоящее время, упадок и разорение, нет и не будет возможности подняться.Пока он верит в себя… но зависимость его добьет окончательно.Вам Татьяна лучше уйти в сторону… он не благотворно влияет на вашу судьбу.

    март 1, 2021 г.

    Наталья

    657-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.  Карты Таро говорят что на данном этапе это не окончательный разрыв.  Общение с ним приведет все равно к расставанию. Вы давали ему силу и уверенность в себе.  Он рядом с вами чувствовал себя тем кем бы ему хотелось быть.  Но это ему наскучило.  Будет скуп в эмоциях

    март 1, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Прошлое у человека тяжелое. Такое чувство, что был успех и признание, а сейчас полный упадок. это тянется шлейфом из прошлого.

    к вам он чувствует симпатию, но вот характеры ваши, конечно, оба упертые. НО у вас уже есть ментальная связь. Вы будете мириться и ссориться. каждый отстаивает свою позицию.

    Будьте мудрее, если вам этот человек дорог. у вас хорошая совместимость. вы уже через многое вместе прошли, многие разногласия позади, откройте сердце для тепла и любви.

    март 1, 2021 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте в прошлом туз кубков, были чувства, сильное влечение, настоящее 3 пентаклей, возможно общие интересы, но и третий тоже, и будущее аркан повешенный, он не говорит о разрыве, говорит что отношения себя изживут, либо вы можете долго так же продолжать общаться, но это уже другое общение.

    март 1, 2021 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Ещё осенью вам писала, что делают вам рассорки и что мужчина уйдёт, к сожалению, вы упустили его  всё таки, видимо бездействием. Но ситуация поправима, если, конечно, вы не будете выжидать, а будете активно действовать. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно данную ситуацию  и дать полезные рекомендации.

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот мужчина не создан для семьи, длительных отношений, Любви.
    В нем разум сильнее сердца и интеллект превыше земной любви, у него свои принципы и правила. И правда своя.

    Любовь не занимает  в его жизни приоритетное место и он запросто разорвёт связь, не заботясь о чувствах женщины. Такой человек.

    Разрыв может стать окончательным, ведь вы так решили, мужчину не переделать, если вы хотели расставанием вызвать в нем эмоции- это бесполезно. Он упёртый

    март 1, 2021 г.

    Анна

    38-й в Психологии

    Здравтвуйте, Татьяна.

    Мужчина был в вас влюблен, но сейчас он жестко защищает какую-то свою позицию. В будущем будет ссора, выяснение отношений.

    Успехов!

    март 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    • Есть сторонние воздействия которые всплывут наружу, похоже что это на данный момент не конец.

    март 1, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Окончательный разрыв — нет, мужчина ещё будет на проводе держаться. Но и ситуация выходит таким образом, что скорее он зависим от общения нежели чем вы, хотя он хочет наоборот

    март 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернется, страсть к вам его не остановит. Хороший мужчина, но любитель женщин.

    март 1, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Окончательный, не будете Вы вместе.

    март 1, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Помиритесь течение 2 месяца. Но он очень сложный для вас человек.Вам будет очень трудно с ним.

    март 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер

    он уверен что ушел навсегда
    и полагает что вы не сильно расстроились
    чувства еще живы
    пока не строит планов, но не хотел бы вас все же терять
    все таки мужчина еще придет к вам, между вами скорее пауза чем разрыв
    но если он поймёт что действительно вам не нужен, попытки сведутся до минимума

    всех благ!

    март 1, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло. У мужчины есть к Вам чувства. Окончательного разрыва не видно, мужчина взял паузу. В течении 3 месяцев объявится, бцдет разговор, встреча. Но это не Ваш мужчина для жизни. У Вас у самой выпало много сомнений по поводу него. Будет другой у Вас мужчина. Удачи Вам

    март 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да окончательный разрыв

    март 2, 2021 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина по характеру резкий, вспыльчивый, даже двуличный.Так просто от него не отделаться, будет выжидать, и в подходящий для него момент пойдёт на разговор.

    март 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    История продолжится… Он мужчина которому нужны удовольствия. Воспользовался и убежал.
    А вы привязались к нему.  Он не привязан.

    март 2, 2021 г.