Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Я вдова 5 лет. Будет ли у меня мужчина для жизни и души? Я Людмила 16.07.58 - вопрос №4231959

март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да. Будет такой мужчина.

    март 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Друга себе найдете.

    март 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина будет моложе вас.

    март 1, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    у вас много мужчин вокруг, не вижу с ними проблем

    март 2, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Людмила, да встретится вам мужчина для жизни и души май, июнь месяц выпал.
    Удачные, гармоничные отношения с ним будут.
    Интерес проявит свой к Вам

    март 12, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    С мужчиной вас видно в конце июля этого года, много общаетесь, время проводите. Не муж конечно и даже не гражданский, но уже как вторая половина.

    март 12, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина у вас будет, не переживайте, одинокая старость вам не грозит, просто в выборе вам нужно быть внимательней, потому что можете посадить себе на шею трутня.

    март 12, 2021 г.

    Виталий

    450-й в Эзотерике

    Добрый день.
    К сожалению мужчины для жизни не вижу.
    Будет друг, или хороший знакомый который вам будет помогать.

    март 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Увы.я не вижу, что мужчина появится у вас.Посвятите свободное время себе, узнаванию чего нибудь нового, и путешествиям.отдыху.живите для себя.

    март 12, 2021 г.

    Megan

    279-й в Эзотерике

    Мужчина у Вас будет! Прошлое в себе не удерживайте, отпускайте, так как оно мешает Вам встретить того самого.

    март 12, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет, но в первую очередь Вам стоит избавиться от негатива

    март 12, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет такой мужчина, за ним будете как за каменной стеной. Но сейчас пока не время, вам нужно отпустить бывшего мужа, попросить у него разрешения быть счастливой(в мыслях), тогда ваша жизнь наладится быстрее)

    март 12, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Людмила, у вас присутствует отстранённость, как будто вы сами избегаете общества, вы предпочитаете сами или у вас  вынужденное одиночество, из-за  боязни того, что окружающие не поймут, неверно оценят чувства.
    Этим летом, возможна «фатальная любовь», которая перевернёт вашу жизнь, заставит совершать безумные поступки, с начала проявится тайно, вы будете прятать свои отношения, но мужчина склонен добиваться вас, как объект своей страсти любой ценой, вероятно он останется у вас жить, но могут быть проблемы с пониманием со стороны близких, и если вы не сделаете выводы, то ваши любовные отношения незаметно увянут, в результате чего перестанете  чувствовать удовлетворение, любимый может неожиданно бросить,
    или далеко уехать, вы боитесь. что придется мучаться от невысказанных и неразделённых чувств, страх мешает вам быть по-настоящему счастливой, кроме того, возле вас есть скрытые враги, следует опасаться различного рода давления со стороны, как магического характера, так и психологического давления, по этой причине вам следует сделать кардинальные выводы, или выбираете собственное счастье, либо вам ценно мнение вашего ближайшего окружения, так называемая репутация, если важно что о вас говорят, значит вы останетесь одна, только никто медаль вам за это не даст, и не оценит, так как на самом деле заслуживаете.

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Будет несколько мужчин рядом с вами, и будет такой, который всегда подставит плечо, будут стремительные отношения с ним, но вам захочется чего-то нового.

    март 12, 2021 г.

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    В ближайшие пол года вы и сами не готовы никого в свою жизнь пускать.
    Очень сложно вам далось то что вы пережили.
    Будет мужчина младше вас… но вы постоянно будете метаться стоит или нет

    март 12, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Людмила будет мужчина. духи мне показывают, что мужчина будет после развода, одинокий, доброй души человек, с печальным опытом расставания, но он очень деятельный, ученный, или философ, у него много клиентов или людей, публичный, классный мужчина. Вы будете в браке еще и счастье будет.

    март 14, 2021 г.