Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте - поженимся ли мы с загаданным человеком, будем ли в будущем вместе - вопрос №4232204

март 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Начало нового жизненного периода с глубоким осознанием будущих перемен, с учетом ошибок из прошлого.Готовность решительных шагов. Флирт, свежесть в чувствах. Начало эмоциональной связи. Стремление к свежести в чувствах.Да, будете вместе.Всех благ!

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Если оба проведут работу над ошибками, то будущее совместное у Вас возможно. Ни один ни второй ни хочет работать .
    Удачи Вам и всех благ

    март 1, 2021 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина.

    Сейчас самый лучший этап ваших отношений.

    Позже не сойдетесь во взглядах по значимым вопросам. Вы возможно встретите другого человека.

    Успехов!

    март 1, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    До середины лета все будет без изменений… А вот после июня под одну крышу сойдетесь… сожительство… А официально — к октябрю этого года

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да Полина будет брак с мужчиной.
    Император выпал, сильный мужчина у Вас и физически и духовно.
    Семья с ним.
    Всего доброго

    март 1, 2021 г.

    Андрей

    715-й в

    Здравствуйте, вы строите планы по заключению брака, созданию семьи, а загаданный человек воспринимает эти отношения как нечто несерьёзное, временное. Можно сказать, что вы любите, а загаданный человек — просто позволяет себя любить.

    март 1, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Помиритесь. Будет достаточно ситуация спокойно развиваться, без особых колебаний, а наоборот с миром

    март 1, 2021 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    март 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поженитесь чуть позже но в этом году.

    март 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Поженитесь, но не скоро.

    март 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все может  быть, но на пути идут не малые преграды.

    март 1, 2021 г.