Медицина

Подскажите пожалуйста ,какие препараты мне принимать успокоительные,так чтоб все было безразлично,а то плачу и рыдаю с мыслями о суициде,и это при - вопрос №4232489

малейшей жизненной неудаче, хочу чтоб было все всеравно от препарато, но чтоб соображать на работе и вообще… спасибо… мне 47 лет, не юная уже, если что.

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Нелли Гаврилова

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Ваше нынешнее состояние требует безотлагательной очной консультации врача психотерапевта. Вам  назначат правильную лекарственную терапию и Ваша жизнь вновь наполнится радостью. Берегите себя!