Эзотерика

Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной. Вроде говорит всё красиво, и относится неплохо... Но! Периодически исчезает, на звонки не отвечает. Стала задумываться-одна ли я у него??? Александр, 29.09.82г.р - вопрос №4232568

изображение из вопроса - Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной. Вроде говорит всё красиво, и относится неплохо... Но! Периодически исчезает, на звонки не отвечает. Стала задумываться-одна ли я у него??? Александр, 29.09.82г.р изображение из вопроса - Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной. Вроде говорит всё красиво, и относится неплохо... Но! Периодически исчезает, на звонки не отвечает. Стала задумываться-одна ли я у него??? Александр, 29.09.82г.р

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Нет, не одна. Он вас обманывает.

    март 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    У него есть жена.

    март 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не одна. Хорошо, что вовремя догадались.

    март 2, 2021 г.