Эзотерика

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!🙏Совершенно не знаю как поступить,какое решение принять😌Мне написал,человек с которым у меня несколько месяцев назад была вроде как взаимнае симпатия,начинающийся - вопрос №4232573

роман, но мы прообщались где-то пару месяцев, но всё было как-то не понятно с его стороны, а потом так вышло, что вообще перестали общаться, сегодня он мне написал, что нам нужно встретиться поговорить, а я растерялась...(У меня к нему была искренняя симпатия тогда, хотя он далеко не идеальный мужчина, но он сам виноват, что мы перестали общаться и уже прошло достаточно много времени… И тут вдруг он решил о чем-то поговорить, даже и не знаю о чём… Не знаю соглашаться или нет… Или лучше вообще не отвечать этому человеку… Не знаю с чего он вдруг решил написать, боюсь, что зло какое-нибудь мне или боль причинит… Или это к лучшему… В общем, я запуталась...🙈Если хоть немножко подскажете как поступить, буду безмерно Вам благодарна…

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Встретиться надо. Где-нибудь на нейтральной территории, в кафе или в кинотеатре. Выслушав его не принимайте при нем никаких решений, ничего не обещайте, скажите, что надо подумать. Обдумывайте все им сказанное дома, причем несколько дней.

    март 2, 2021 г.