Здравствуйте, как привлечь себе большие деньги? - вопрос №4232956

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Большие деньги нужно заработать, а вот удачу в деньгах и поток денег нужно открывать и привлекать чистками и обрядами выбирайте любого эксперта вам помогут

    март 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Открыть денежный канал

    март 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для начала нужно почистить свою энергетику.

    март 2, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    каждый ритуал подбирается индивидуально исходя из энергии человека.начинать нужно с открытия денежного канала

    март 2, 2021 г.