Эзотерика

Сегодня увидела во сне что я сама написала бывшему ,он увидел этот смс и написал из чего ты вспомнила ,что означает это сон - вопрос №4233005

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    это говорит о том что вам предстоит разговор или переписка с вашим бывшим

    март 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон не несет как такового смыслового значения, но отражает желание вернуться в прошлое к чему-то хорошему и дорогому… Возможна неожиданная встреча с этим человеком и спокойная приятная беседа… Добрых Снов!

    март 2, 2021 г.