Эзотерика

Решено

Помогите..очень прошу - вопрос №42331

понимаете, мы были знакомы год как друзья общались по интернету, потом он ушел в армию и мы потерялись, а потом как по судьбе опять нашлись в интернете, встретились и он казалось носил меня на руках и чувства и страсть, а на следущий день он пропал и все я не знаю как жить… потеряна Я дарья-20.08.92

он марк-16.01.91. помогите он вернется комне?

ноябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    У Марка проблемы с правоохранительными органами, которые он тщательно скрывает. Он вынужден вести скрытный образ жизни. Он хочет вернуться к вам, но пока не может.

    ноябрь 7, 2010 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    У Марка проблемы с правоохранительными органами, которые он тщательно скрывает. Он вынужден вести скрытный образ жизни. Он хочет вернуться к вам, но пока не может.

    ноябрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    Здравствуйте,Дарья! Вы скоро будете снова вместе! Разлука временная!  В ближайшее время Марк выйдет с вами на связь!

    ноябрь 7, 2010 г.