Эзотерика

Здравствуйте, эксперты подскажите, в каком месяце я найду работу и устроюсь работать? Ничего не получается уже давно..... Пытаюсь - вопрос №4233100

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • негативное воздействие на сферу работы и финансов у вас, переклад удачи сделали

    март 2, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    вы мало предпринимаете попыток. и очень переживаете отказ. у вас сложный период в жизни, кто -то вам прилично позавидовал, это спровоцировало снижение активности финансового потока.

    март 2, 2021 г.