Психология

как наладить отношения с важным другом. Он от меня отстранился и редко со мной общается и бывает в сети. Я не знаю причины, а он ничего не говорит. Говорит что просто занят на работе - вопрос №4233137

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. О дружбе я писал здесь, прочтите:
    www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba

    март 2, 2021 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Если не можете успокоиться, скажите напрямую. Я чувствую, что что-то не так. Объясни, что происходит. Ну, например.

    Если не объяснит, то значит ему по каким-то причинам не до вас и тут уж делайте выводы сами, нужен ли вам такой друг.

    Успехов!

    март 2, 2021 г.