Эзотерика

Здравствуйте. Любимый человек покончил с собой в ночь с пятницы на субботу. Хотелось бы знать причину его поступка. - вопрос №4233179

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    НЕреализованность желаний. потеря смысла жизни. кто это это переносит легко, и переключается на другое. кто то увы нет.

    март 2, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Могу ошибиться, но, показаны большие долги и зависимость…

    март 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Слабоволие. Ничего больше. Считал себя неудачником, и решил, что так будет лучше и проще, чем брать себя в руки и поднапрячься для работы над собой.

    март 2, 2021 г.