Эзотерика

Решено

дорогие эксперты !! суждено ли мне встретить в 2021 году любимого человека для жизни ?Татьяна 02-05-1958,Большое спасибо - вопрос №4233182

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ладушка

    382-й в

    Здравствуйте! Ответ рун положительный на Ваш вопрос. Да, Вам суждено встретить в этом году любимого человека для жизни. С уважением.

    март 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В раскладе сразу вышел Император. Это о том, что скорее всего Вы встретите человека для жизни в этом году. И карта Солнце говорит о прекрасных гармоничных с ним отношениях. Но карты и предупреждают о том, что не нужно сидеть и ждать, нужно действовать самой — выходить в мир, в люди, общаться. И тогда будет больше шансов, что Ваш человек найдет Вас.

    март 2, 2021 г.