Юриспруденция

вопрос по договору дарения - Москва - вопрос №423330

При заключении договора дарения на жилой дом в договоре должны быть указаны лица, временно зарегистрированные в данном жилом доме?

октябрь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! Да, в договоре должны быть указаны все зарегистрированные в доме и прописаны их права

    октябрь 13, 2012 г.

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Указать в договоре дарения всех зарегистрированных в доме — Ваше право, а не обязанность. Существенным условием, подлежащим обязательному  включению в договор дарения, эта информация не является

    октябрь 16, 2012 г.