Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Скажите пожалуйста,что не так?? Пытаешься у заводчика повязать свою кошку,не выходит,потом везешь повязать собаку ,тоже не выходит. Кошка и - вопрос №4233599

собака потом болеют от этих вязок, ты их вылечиваешь, едешь к другим заводчикам вяжешь и все впорядке. У меня вопрос, что не так со мной или с тем заводчиком, с которым не получается повязать своих животных ?? Почему возникают проблемы именно такие, что повязанные животные не беременеют и начинают болеть ?? Ведь общение было обоюдно приятным с заводчиком. И знаю, что другие вяжутся с ним и у них все хорошо, рождаются и котята и щенки от вязок с животными того заводчика.
Марина 23.11.1980, г.Сосновый Бор

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Зара

    498-й в Эзотерике

    не вяжитесь именно с ним, если он подходит лично вам, то это не значит, что его животные должны подходить вашим

    март 2, 2021 г.