Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перспективы отношений? Сергей 20.05.81 и Софья 15.09.1990 - вопрос №4233611

изображение из вопроса - Перспективы отношений? Сергей 20.05.81 и Софья 15.09.1990 изображение из вопроса - Перспективы отношений? Сергей 20.05.81 и Софья 15.09.1990

март 6, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспективы есть. Развитие отношений весьма вероятно.

    март 2, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Перспективы открыты.

    март 2, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Перспектива пока быть в треугольнике, а в будущем можно создать семью.

    март 3, 2021 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь как женщина. Перспектива начать с дружбы,  предложит интим. Но особых чувств чтоб серьёзно и на всю жизнь у него нет по поводу  Вас.

    март 6, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    да, отношения перспективны по всем фронтам

    март 6, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Не бойтесь  будущего, а идите ему навстречу

    март 6, 2021 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    Хорошие перспективы.

    март 6, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    После разбитого сердца будет примирение.
    Взаимная любовь.
    Интим. Активность мужчины к вам проявление.
    Брак, рождение детей будет в будущем.
    Также материальный достаток.
    Возможно недвижимость приобретете, что то крупное купите.
    Прочные отношения.
    Всего доброго

    март 6, 2021 г.

    Валентина

    713-й в Эзотерике

    Перспектива отношений есть. Но у Сергея сложный характер, эгоист. Вам нужно будет под него всегда подстраиваться чтобы было по его и не было скандалов.

    март 6, 2021 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    что то не вижу особых перспектив в этих отношениях, у мужчины проблемы есть с мужской силой или копмлекс… но чтото там сфера слабовата его-показывают и отсюда может быть в центре внимания увлекать дам а до самого главного не доходит, сливается… а и в этих отношениях-вижу интерес вижу что дама его увлекает и ему нравятся ее формы-прям это его слабое место… но вижу что каждый сам по себе пока

    март 6, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Ситуация зависания показана, он еще не определился,
    будет метаться из стороны в сторону, нет у него четких планов.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
    С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!

    март 6, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так  таковых перспектив у вас  нет, в ваших  отношениях, слишком  много преград на вашем  пути.

    март 6, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь и хочет он быть с вами.Так же ожидаете подарок от него течение месяца.

    март 6, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Очень хорошая совместимость для дальнейшего будущего. Вы сможете обрести прочную базу для дальнейшего будущего. И главное, что со стороны мужчины есть такое желание. Вы обретете союз в котором поддержка и взаимопонимание.

    март 6, 2021 г.
  • Хорошие перспективы, до конца года вместе будут.

    март 6, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Хотя поначалу Сергей будет хитрить и думать о собственном удовольствии и о себе любимом, не очень серьезно будет настроен на будущее, но впоследствии может дойти и до семейных отношений или гражданского брака, для вашей пары много возможностей быть вместе.

    март 7, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие перспективы будут в отношениях.

    март 7, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    есть шанс у вас построить не только отношения но и созидания карта семейный очаг. есть взаимность и любовь.но у вас прошлое как бы держит тоже связь карта любви разрушить вам надо эту нить

    март 7, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Красивый и прочный союз может сложиться, его опыт + Ваша мудрость.

    март 7, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 7, 2021 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    остерегайтесь событий рядом с ним…

    март 7, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения небыстро будут развиваться. У мужчины еще кто-то есть.

    март 7, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Влада

    528-й в Эзотерике

    Перспектив хороших не просматривается и сложный союз.

    март 7, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Перспектива довольно хорошая.

    март 7, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В перспективе вы сможете прийти к семейным отношениям. Всех благ!

    март 8, 2021 г.

    ͳина

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас может быть не один мужчина на сегодня, который вам интересен и за вами могут ухаживать несколько. С Сергеем у вас отличные возможности, он романтик, любит уединиться, природу, тишину, рыбу ловить, поездочки и у вас всё это с Сергеем впереди, ночи под луной на природе, ну такой он, смелый, живой, любопытный. Вы будете встречаться и вас мужчина может пригласить жить уже в этом году к себе. Но он любит внимание к себе  сразу предупреждаю, может быть по началу замкнутым. А с вниманием сразу раскроется с вами.

    март 9, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Софья!
    Мужчина хотел бы  вами быть, встречаться.Но пока он как-то отходит от этого.Тут мешает еще один мужчина.Из-за этого действий от Сергея мало идет по отношениям с вами.

    март 14, 2021 г.