Бизнес

Я хочу уйти с основной работы и начать своё дело, стоит ли мне это делать, что меня ждёт в этом заработке, получится или нет, если да то на сколько я увеличу свой доход который у меня сейчас ( - вопрос №4233826

зарплата в месяц ) и какие трудности меня ждут?

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Приступив к своему делу-будете в курсе происходящего, никто не знает, где найдем, где потеряем..
    Помните и о тратах, вложениях в бизнес, а доход-зависит от много чего, он может, как увеличиться, так и уменьшиться..
    Начав дело-будет возможность сравнить со своей ежемесячной зарплатой, сумму, которой знаете вы..

    март 3, 2021 г.

    Macro

    6-й в Бизнесе

    Для ответа на такой вопрос нужно сводить измерения вероятности времени предшествующего и предстоящего. Пока я не нашёл в вопросе ничего указывающего на необходимые компоненты.
    На вскидку можно сказать, что будущие события только предполагаются успешными  и эта нота оптимизма позволяет реже замечать обратное поэтому факт не остаётся тем каким его хотели видеть.

    март 4, 2021 г.