Эзотерика

Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я жалею мальчика подростка в инвалидной коляске, мне так жалко его было, что я ревела, обнимая его и говорила-"у меня дочка - вопрос №4233867

тоже с такими проблемами, я тебя понимаю" Мальчик рассказал мне, что он выпал из окна, и я видела как он летел в сугроб, но не поняла почему он повредил ноги, ведь упал он не с большой высоты и прямо в мягкий снег. В жизни у меня дочка на инвалидности, плохо ходит. Рядом с мальчиком стоял его отец, очень важный, и видно было, что состоятельный. Потом они решили снять видео сюжет для тв канала, как я им помогаю морально, но в готовом ролике я увидела незнакомую мне женщину, она была с ярким макияжем на глазах, в темно синих цветах, но за камерой, вне сюжета она была не так привлекательна, без макияжа, с морщинами вокруг глаз.

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Проецирование ваших чувств на что-то.Ваши переживания

    март 18, 2021 г.