Эзотерика

Решено

Познакомилась с соседом который живёт сверху меня( на втором этаже), сначала, когда не было время нормально пообщаться, перекидывались словами( говорить было не когда, я всегда спешила) но когда я - вопрос №4233869

проходила мимо, он улыбается всегда мне, открывает дверь, на днях у нас вышло с ним пообщаться по стоять...( нас живёт трое девок в квартире, но оказалось, что он общается так только со мной) вопрос, как он ко мне относится?, и чего ожидать от общения дальше? Виктория 22.04.1996 парня даты рождения не знаю, зовут Данил (знаю, что ему 30 лет)

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Найдите для него чуть больше времени, и тогда поймете, что он Ваша судьба.

    март 2, 2021 г.