Эзотерика

Решено

Приснилось красивое комната и белая пастель на котором были 2 белые испуганные кошки, один убежал а второй хотел но не очень постарался я начал бить большой палкой, коту было больно п мне стало жалко - вопрос №4233899

захотел успокоить и погладить когда я это начал я проснулся

март 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    В хорошей ситуации     , среди   правдивых    людей и     нормальной обстановке, встретите двух врагов , один     удалится сам, со вторым  будете  бороться  и    правда  будет за вами, в итоге помиритесь с ним.

    март 2, 2021 г.