Эзотерика

vip

Здравствуйте. Не могу активировать свои магические силы, заблудилась в тоннеле. И ещё местный маг крадник поставил, сейчас пытаюсь его снять. Ощущаю себя слепым котенком) - вопрос №4234244

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро.  Крадник силы забирает, вы в тоннеле но поток не задеваете. Нащупайте именно поток.
    Вам нужен наставник, учитель.

    март 3, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Убирайте крадник побыстрее. Он не дает активировать силы и с каждым днем все сильнее.

    март 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Найдите себе наставника по жизни, пусть учит как снимать и что ставить.

    март 3, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    можно его снять просто и все, потом научитесь самостоятельно это делать

    март 4, 2021 г.