Эзотерика

Когда у меня наступит белая полоса и как мне открыть денежный канал - вопрос №4234273

март 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по деньгам ситуация изменится к концу весны. не спад или потеря а нормализация стабильность. что я вам посоветую помолиться святому спиридону или николаю угоднику главное в молитве вера и не просить богатств. святые вам помогут поверьте и это проверено. для благих целей они придут к вам на помощь

    март 3, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Обратиться к экспертам для открытия канала

    март 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Денежный канал откроют специалисты, белая полоса начнется тогда, когда финансовые проблемы перестанут Вас душить.

    март 3, 2021 г.